Администрация:
Irakli De'Gross
Chucky L'Angleys
Tomas Aster
★Not Alone★★Not Alone★★Not Alone★★Not Alone★★Not Alone★★Not Alone★★Not Alone★★Not Alone★★Not Alone★★Not Alone★★Not Alone★★Not Alone★

ГОСТИ: Практически весь форум скрыт от не зарегистрированных пользователей, все что вы можете о нем узнать находится на главной странице.. так что Входите или Регистрируйтесь. Весь психоделический бред, что тут пишется, не позволяется общей огласки ^^
Villete

ОБМЕН БННЕРАМИ

VeLLeTe

Полезные Ссылки:
[Немного о Виллете]
[Истории Болезней]
[Роли]

Реклама

* * *
Для Рекламы Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной

★★★★★★★★★★★★
В ИгрЕ:

...
Виллете - знаменитый приют для душевнобольных, пользующийся недоброй славой. Многие, кто желал избавиться от кого-нибудь из членов семьи из-за споров по поводу наследства, готовы были выложить солидную сумму, лишь бы раздобыть официальное медицинское заключение, согласно которому дети или родители, явившиеся источником проблем, помещались в приют. Виллете - это было такое место, откуда никто никогда не пытался бежать. Здесь бок о бок находились настоящие умалишенные, угодившие сюда по решению суда или переведенные из других больниц, и те, кого объявляли или кто сами притворялись сумасшедшими. В результате возник совершенный хаос, в газетах то и дело мелькали сообщения о всяческих злоупотреблениях в стенах клиники, о дурном обращении с больными, однако ни разу ни одному журналисту не удалось добиться пропуска в Виллете, чтобы собственными глазами увидеть, что же в ней на самом деле происходит..
Other, after you..

* * *
Но все равно однажды имя я твое забуду, И о тебе уж точно вспоминать не буду.. Но также ты однажды против своей воли, Утонешь сладко в моей сладкой боли..
* * *

■VILLETE■

Объявление

ВСЕ УЧАСТНИКИ ЭТОГО ФОРУМА. УДЕЛИТЕ МИНУТКУ СВОЕГО ВРЕМЕНИ И ТЕ КТО ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ ЗАЙДИТЕ В ТЕМУ "РОЛИ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ■VILLETE■ » Формальности » Хочу играть...


Хочу играть...

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Ищем себе партнера (как то двусмысленно написано) ТУТ

2

ищууу..

3

народ с кем поиграть мона???  :'(  :'( :'(  :'( :'(

4

Oliver den Osbourne
йа!!

5

Amelia Jost
поиграем???  :crazyfun:  ток где???

6

Oliver den Osbourne
хм... можно в коридорах на 3 этаже)

7

Amelia Jost
Слух солнц я щя отойду реально не хочу но надо на 25 минут... подождёшь???  :'(

Отредактировано Oliver den Osbourne (2009-02-16 16:31:47)

8

Oliver den Osbourne
ога, конечно) я пойду пока пост в коридорах напишу))

9

??

10

о.О одын

11

ну шааа хдд ну епт хд

12

кто составит компанию, м?

13

конечно же я...)

14

Markus Franz
доа? ну давай....что будет обыгрывать? ну...идеи есть?

15

что угодно..ты же врач...)я тебя слушаюсь..)..мои палаты на 3 этаже?!)

16

Markus Franz
ну...я  даже не знаю О_О ты буйный? XD тяжело-больной, м? если да, то на 4-й....если смирный и покладистый на 3-й... а я всего лишь практикант....хD мммм...я могу прости сделать осмотр, или что-то там...никогда врачей не играл XD клизму О_О о да XD

17

шорт я опять в пролете =_=

18

Irakli De'Gross
я на 4 этаже..)хД

19

п.с. девушку тоже можешь взять с собой,мне не помешает

20

Markus Franz
тогда пост с тебя) побуянь там что ли...поистери XD
Kendra Fleur
мммм...ты вполне можешь наверно с нами поиграть) только наверно будешь писать после меня... у меня вроде бы есть идея)

21

Irakli De'Gross
ок..а суть в чем?какая идея?просто не в теме как всегда.о.О

22

Irakli De'Gross
я написал...ну я пока мысленно буяню

23

Kendra Fleur
Markus Franz
дети мои...так, сейчас в тему отношений... и по ходу дела поймете, я прсото думал что сделать чтобы девушка с нами была)

24

Irakli De'Gross
мне только с вами остается решить отношения)

25

кто со мноооооой (((

26

кто составит компанию?

27

ищу) а то скучно xD

28

Timoney Karton
пошли играть)

29

Так.. Кто будет..??

30

кто хочет? D:


Вы здесь » ■VILLETE■ » Формальности » Хочу играть...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно