Администрация:
Irakli De'Gross
Chucky L'Angleys
Tomas Aster
★Not Alone★★Not Alone★★Not Alone★★Not Alone★★Not Alone★★Not Alone★★Not Alone★★Not Alone★★Not Alone★★Not Alone★★Not Alone★★Not Alone★

ГОСТИ: Практически весь форум скрыт от не зарегистрированных пользователей, все что вы можете о нем узнать находится на главной странице.. так что Входите или Регистрируйтесь. Весь психоделический бред, что тут пишется, не позволяется общей огласки ^^
Villete

ОБМЕН БННЕРАМИ

VeLLeTe

Полезные Ссылки:
[Немного о Виллете]
[Истории Болезней]
[Роли]

Реклама

* * *
Для Рекламы Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной

★★★★★★★★★★★★
В ИгрЕ:

...
Виллете - знаменитый приют для душевнобольных, пользующийся недоброй славой. Многие, кто желал избавиться от кого-нибудь из членов семьи из-за споров по поводу наследства, готовы были выложить солидную сумму, лишь бы раздобыть официальное медицинское заключение, согласно которому дети или родители, явившиеся источником проблем, помещались в приют. Виллете - это было такое место, откуда никто никогда не пытался бежать. Здесь бок о бок находились настоящие умалишенные, угодившие сюда по решению суда или переведенные из других больниц, и те, кого объявляли или кто сами притворялись сумасшедшими. В результате возник совершенный хаос, в газетах то и дело мелькали сообщения о всяческих злоупотреблениях в стенах клиники, о дурном обращении с больными, однако ни разу ни одному журналисту не удалось добиться пропуска в Виллете, чтобы собственными глазами увидеть, что же в ней на самом деле происходит..
Other, after you..

* * *
Но все равно однажды имя я твое забуду, И о тебе уж точно вспоминать не буду.. Но также ты однажды против своей воли, Утонешь сладко в моей сладкой боли..
* * *

■VILLETE■

Объявление

ВСЕ УЧАСТНИКИ ЭТОГО ФОРУМА. УДЕЛИТЕ МИНУТКУ СВОЕГО ВРЕМЕНИ И ТЕ КТО ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ ЗАЙДИТЕ В ТЕМУ "РОЛИ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ■VILLETE■ » Формальности » Роли


Роли

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Пациент. заболевания: наркомания, бессонница, паранойя.

32

Очень сложная форма: шизофрения, раздвоение личности, нервоз, параноя.

33

больной человек: Каталепсия,Апатия и Бессоница

34

Диссоциированная амнезия и депрессия

35

как была врачом так и останусь

36

Kendra Vans
ммм.. напомни каким.

37

Журналист

38

общепсихиатрические+страхо-панические)
Денвер-нервный социофоб х)

39

Amadeo Villoine [истерия]
..со всеми последствиями.

40

Нервные расстройства

41

Агорафо́бия

42

Olivia Wilde
я не помню так что буду
★Мед сестры (ассистенты) в Общепсихиатрическое отделения (Они приставляются к определенному больному по указанию врача)

43

Samuel Hogan [наркомания]

вроде как я писал ещё и паранойю

44

Samuel Hogan
исправим, больной.

45

Olivia Wilde
Спасибо, командир)

46

Врач-терапевт, невролог. Специалист по "общепсихиатрическим заболеваниям", вот хD

47

Больная душа ..Шизофрения, маниакально-депрессивный психоз и амнезия вызванная отравлением снотворного,

48

-Диссоциированная амнезия,Дистимия ,тонкий намек на появление Шизофрении

49

Со сложными формами болезни (Шизофрения, Паранойя, Амнезия, Невменяемость)

50

Врач-психиатр, специализация - шизофрения.

51

Спасибо, что добавили, но можно моё имя убрать из списка психологов?

52

эхх.. как то все просто у меня, даже не интересно..)добавьте мне в болезни еще: Селективная амнезию, бессонницу и парабулию (шизофрения) оО

53

В страхо-паническое отделение. Санитаром. А вообще имеет медицинское образование и может быть дежурным врачом -психиатром.

54

Диссоциированная амнезия и боязнь людей

55

Депрессия,бессонница,апатия.

P.S. Суицидальные наклонности

56

★Заболевания тяжелой формы (клиническая смерть, наркомания)-можно сюда?))

п.с. в качестве врача

Отредактировано Virginia Tomas (2009-03-20 18:29:12)

57

Приветик, я тут новенькая. У меня шизофрения, бред т.е. у меня галлюцинации и я слышу разные голоса. И ещё у меня вопросик: сдесь надо заполнять анкету? и если надо то где?

58

А можно мне быть психотерапевтом, но при этом страдающим бредовыми идеями, галлюцинациями, алкогольной зависимостью =)
Только тайно) Кагбэ лечу людей, но не могу помочь себе, становлюсь шизофреником постепенно!


Вы здесь » ■VILLETE■ » Формальности » Роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно